четверг, 17 марта 2011 г.

Цветы в доме

История называется...шла я в химчистку...и только на минуточку, на минуточку зашла в отдел "все для сада" :) С цветоводством у меня всегда были сложные отношения...по-этому, я стараюсь даже не заклядывать в цветочные отделы, что-бы не травмировать ни себя, ни растения. Но не удержалась...есть же у меня один цветок, он долгожитель...растет уже третий год. Купила его совсем маленьким у бабушки в переходе...а вырос вот какой красавец. Весна все-таки. Выбрала удивительный горшочек :) Пересадила.
Думаю, раз один растет, можно все-таки еще попробовать :) в этот раз моим эксперементом стала юкка :) Поставила сынишке в комнату. Надеюсь, она нас тоже порадует :)




1 комментарий:

  1. Да уж, я тоже не цветовод. Достались мне три растения от прошлых жильцов, но так как мы постоянно в разъездах, пришлось отдать соседке. А ведь когда мы жили за городом, был у нас небольшой сад, а в нем росло много-много роз всех цветов. И летом весь дом был в розах, в каждом уголке стояла ваза с розами, в воздухе витал чудесный аромат... Эх...
    А у вас такое растение необычное в необычном горшочке мохнатом!

    ОтветитьУдалить